21.04.2023
21.04.2023
Теплый пол />

Теплый пол - это система отопления, которая устанавливается под напольным покрытием и предназначена для обогрева помещений. Она работает по принципу инфракрасного излучения, которое создается электрическими кабелями или водяными трубами, уложенными в специально подготовленный слой стяжки.

Теплый пол обеспечивает равномерный комфортный нагрев помещения, не создает сквозняков и позволяет существенно снизить расходы на отопление. Он может быть установлен как в новом, так и в уже существующем строении и может быть использован как основной или дополнительный источник тепла.

Существует несколько типов теплых полов, в том числе электрические и водяные, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Выбор подходящей системы зависит от индивидуальных потребностей и условий эксплуатации. 

ТМ TIGOR может предложить для устройства теплого пола такие смеси, как легковыравнивающаяся стяжка для пола внутри и снаружи помещений TN-278 СТЯЖКА, которая идеально подойдет  в системе водяного подогрева полов, и самовыравнивающаяся смесь TN-69 НИВЕЛИР - прекрасный помощник при устройстве пола на прочных основаниях. 

Матеріали для теплоізоляції Суміші для влаштування підлоги Суміші для гідроізоляції Суміші для облицювання Суміші для ремонту Суміші для утеплення Суміші універсальні Фарби Штукатурки Ґрунтуючі засоби
Материалы для теплоизоляции Смеси для отделки пола Смеси для гидроизоляции Смеси для облицовки Смеси для ремонта Смеси для утепления Смеси универсальные Краски Штукатурка Грунтующие средства
Система обробки стін Система обробки фасаду Системи влаштування підлоги Системи утеплення
Система обработки стен Система обработки фасада Система отделки пола Системы утепления
067 077 45 77 Стати партнером